新用户注册

登录

账 号

密 码

联系我们
邮箱

昵称 日期 起飞时间 降落时间 直线距离 最高海拔 最高时速 飞行时间 使用3D回放、深度分析功能
需要安装谷歌地球软件
2019年09月
Michael (优悠飞翔) 23号 21:21 21:28 0.18 公里 93 米 5 公里/小时 0 小时 6 分钟 54 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 21:09 21:18 4.96 公里 63 米 60 公里/小时 0 小时 9 分钟 43 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 20:28 21:08 47.35 公里 323 米 101 公里/小时 0 小时 39 分钟 41 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 20:22 20:27 3.87 公里 284 米 71 公里/小时 0 小时 5 分钟 0 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 20:18 20:21 2.41 公里 302 米 58 公里/小时 0 小时 3 分钟 12 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 19:14 19:18 1.17 公里 328 米 39 公里/小时 0 小时 4 分钟 15 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 19:09 19:13 1.62 公里 348 米 41 公里/小时 0 小时 3 分钟 50 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 18:48 19:04 6.51 公里 476 米 52 公里/小时 0 小时 16 分钟 35 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
天马 23号 17:13 17:22 1.33 公里 810 米 38 公里/小时 0 小时 9 分钟 10 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 16:30 16:42 3.51 公里 477 米 54 公里/小时 0 小时 11 分钟 43 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
罗汉 23号 15:53 16:06 5.65 公里 486 米 45 公里/小时 0 小时 12 分钟 55 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
罗汉 23号 15:45 15:49 1.4 公里 455 米 39 公里/小时 0 小时 4 分钟 25 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
23号 15:44 15:47 0.85 公里 267 米 34 公里/小时 0 小时 3 分钟 3 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
罗汉 23号 15:06 15:10 0.16 公里 456 米 4 公里/小时 0 小时 3 分钟 42 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 14:39 14:45 3.54 公里 334 米 67 公里/小时 0 小时 6 分钟 37 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
23号 14:31 14:34 0.83 公里 265 米 37 公里/小时 0 小时 3 分钟 38 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 14:25 14:29 3.18 公里 289 米 51 公里/小时 0 小时 4 分钟 43 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 14:20 14:24 2.53 公里 315 米 52 公里/小时 0 小时 3 分钟 39 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 14:15 14:20 3.85 公里 402 米 62 公里/小时 0 小时 4 分钟 47 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 14:10 14:14 2.82 公里 483 米 61 公里/小时 0 小时 4 分钟 2 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 13:58 14:09 3.2 公里 493 米 68 公里/小时 0 小时 11 分钟 9 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 13:22 13:26 0.2 公里 571 米 4 公里/小时 0 小时 3 分钟 52 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
达拉斯小牛 23号 12:53 13:16 1.49 公里 994 米 48 公里/小时 0 小时 23 分钟 17 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
久久 23号 12:19 12:55 1.34 公里 2030 米 61 公里/小时 0 小时 35 分钟 40 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
Michael (优悠飞翔) 23号 12:12 13:00 13.08 公里 1326 米 48 公里/小时 0 小时 47 分钟 36 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
大鹏鸟 23号 12:01 12:34 2.23 公里 1129 米 57 公里/小时 0 小时 33 分钟 14 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
响马II 23号 11:51 13:06 3.24 公里 1278 米 42 公里/小时 1 小时 14 分钟 27 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
天马 23号 11:47 12:27 1.29 公里 1006 米 49 公里/小时 0 小时 40 分钟 22 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
罗汉 23号 11:45 14:39 10.53 公里 1648 米 44 公里/小时 2 小时 54 分钟 1 秒 飞行日志 3D回放 深度分析
山哥 23号 11:35 12:21 1.28 公里 1215 米 48 公里/小时 0 小时 46 分钟 16 秒 飞行日志 3D回放 深度分析